какой сейчас размер субсидий на улучшение жил. условий? Спб!

• г. Санкт-Петербург

Какой сейчас размер субсидий на улучшение жил. условий? Спб!

Ответы на вопрос (2):

Порядок расчета субсидий на улучшение жилищных условий изложен здесь:

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.03.2006 N 312 (ред. от 28.04.2016) "О порядке и условиях предоставления гражданам безвозмездных субсидий для приобретения или строительства жилых помещений и порядке предоставления единовременных денежных выплат на приобретение или строительство жилых помещений"

Если подошла ваша очередь, то ФГУ " Горжилобмен", который является Оператором всех жилищных программ в нашем городе, даст подробный ответ по сумме денежной субсидии, выделяемой на приобретение жилья.