Можно ли взять кредит онлайн живущему в Крыму работающему инвалид 3 группы.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли взять кредит онлайн живущему в крыму работающему инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Вячеслав!

Можно взять кредит, но велик риск нарваться на мошенников. Советую обратиться за кредитом в банк.

Это совсем не юридический вопрос. Лучше не стоит связываться с кредитами по интернету. Ни к чему хорошему это не приводит.

Если вы хотите быть очередным обманутым, То конечно выбор за вами – обращайтесь на сайт и ждите мошенников. Запомните: кредит можно оформить только Заключив письменный договор либо с банком либо с Физическим лицом (Хорошо знакомым) . При этом прочитать договор внимательно.

Добрый день. Если банк предоставляет такую возможность, то конечно можно. В законе не сказано, что инвалиды с Крыма не имеют право брать кредит.