Права банка после решения суда - требования и исполнительное производство

• г. Кемерово

Имеется задолженность перед ПАО "Сбербанк". Данный банк подал в суд, по суду есть решение. На работу отправленно исполнительное производство. Ежедневно звонят с АКБ, требуют погасить всю задолженность в течении 3 дней, либо 10% от суммы в течении недели. Звонки поступают на работу, родственникам. Имеют ли на это право, если исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Названивать права не имеют, но бороться с этими звонками крайне затруднительно. Если есть исп. производство, непонятно зачем звонят.