Вопрос о возможности получить выплаты от страховой компании виновника при просроченном полисе ОСАГО после ДТП без пострадавших

• г. Иркутск

Являемся потерпевшей стороне при дтп без пострадавших но у нас в это время полис осаго уже просрочен как 2 месяца можно ли расчитывать на выплату страховой компании виновника?

Ответы на вопрос (3):

расчитывать на выплату страховой компании виновника
Можете рассчитывать на выплату. Для этого обратитесь в СК виновникаДТП. Когда получите отказ. В суд. Судебная практика на вашей стороне.

Это зависит от позиции страховой компании виновника. Они могут вам выплатить компенсацию, а с виновника взыскать в порядке регресса. Но это все индивидуально.