Проблемы с функцией Блютуз на телефоне Fly FF 301 и отказ возврата оборудования

• г. Москва

08.02.2017 г. мной приобретен телефон Fly FF 301 в магазине Евросети по адресу Щелковское ш. 100.

Перед покупкой указанного телефона мною задан продавцу вопрос о наличии функции Блютуз и получил подтверждение от продавца.

При попытках подключить Jabra style BT HDST к указанному телефону получил отрицательный результат. Т.к. телефон не находил устройство - Jabra. Техническая особенность телефона продавцом не было озвучена.

При попытке возврата оборудования по телефону 8-800-700-00-10 оператор Полина выслушав мои аргументы получил отказ ссылкой на техническую сложность в Законе о прав потребителей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У вас есть шансы если на коробке или в описании эта функция указана

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Возврат возможен только в случае введения вас в заблуждение продавцом организации, что доказать будет достаточно сложно, так как это были только устные пояснения и вам самому следовало ознакомиться со всеми техническими возможностями аппарата.