Анализ выданного жилья детям-сиротам - реальность vs заявления администрации

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли смысл собирать данные и обращаться в суд на администрацию по вопросу выданного жилья детям сиротам. По словам администрации благоустроенное, а мы проживая здесь имеем опровержение.9525849897

Ответы на вопрос (3):

Есть ли смысл собирать данные и обращаться в суд на администрацию по вопросу выданного жилья детям сиротам. По словам администрации благоустроенное, а мы проживая здесь имеем опровержение.

Здравствуйте! Да,конечно есть! Обращайтесь в суд, еще на компенсации потом подадите.

Есть ли смысл собирать данные и обращаться в суд на администрацию по вопросу выданного жилья детям сиротам. По словам администрации благоустроенное, а мы проживая здесь имеем опровержение
Можете конечно если имеются нарушения в плане предоставления помещений, требований и условий.

Есть ли смысл собирать данные и обращаться в суд на администрацию по вопросу выданного жилья детям сиротам. По словам администрации благоустроенное, а мы проживая здесь имеем опровержение.

Да конечно вы имеете все основания подать иск в суд.