Нужна ли справка с места работы, если ее уже давали при постановке на получение пособия по безработице.

• г. Калининград

Нужна ли справка с места работы, если ее уже давали при постановке на получение пособия по без работице.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, вы не уточнили для чего нужна справка с предыдущего места работы. При увольнении работодатель обязан выдать работнику справку для исчисления больничного по форме 182 н, по просьбе работника обязан выдать справку 2 НДФЛ.