Супругу грозит штраф за нарушение водоохранной зоны - можно ли оплатить его в размере 50%, как штраф ГИБДД?
• г. Челябинск
Мой супруг, летом 2016 года, на рыбалке, поставил машину близко к берегу в водоохранной зоне, составили протокол об административном нарушении. Сейчас пришло постановление суда и штраф. Вопрос такой: можно ли этот штраф оплатить в размере 50%, как штраф ГИБДД?
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Мой супруг, летом 2016 года, на рыбалке, поставил машину близко к берегу в водоохранной зоне, составили протокол об административном нарушениНЕт, нельзя. Скидки предоставляются только на штрафы ПДД, а не рыбинспекции. Спросить
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Если не ошибаюсь, в некоторых правонарушениях так называемая скидка не предусмотрена. В постановлении должна быть указана возможность оплаты штрафа 50% в течении 20 дней. Прочтите внимательно постановление.