Мне 21 год я из Дет дома, должен ли я оплачивать прохождение медосмотра?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Медицинские осмотры у нас являются платными для всех. Если Вы устраиваетесь на работу, то работодатель обязан будет компенсировать Вам потраченные деньги.

Здравствуйте. Если медосмотр в рамках устройства на работу, то сначала - оплачиваете Вы, потом - компенсирует работодатель.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.