Возможно ли рассрочить оплату штрафов, если сын не работает и живет с матерью-одиночкой с двумя несовершеннолетними детьми и студенткой?

• г. Воронеж

У моего сына 2 штрафа по 30 тысяч, на сколько месяцев можно делать рассрочку, если он не работает и живёт со мной а я мать одиночка и у меня 2 ребёнка не совершеннолетние и ещё одна студентка? Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Больше, чем на 6 месяцев, вашему сыну никто рассрочку не даст. С Вас лично его штрафы тоже взыскивать никто не будет.