Чтобы сделать дарственную на дачный участок можно самим договор дарения написать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Если дачный участок находится в долевой собственности или в собственности несовершеннолетнего, то договор дарения можно совершить только у нотариуса. В иных случаях можно составить договор в простой письменной форме и обратиться в Росреестр для регистрации права собственности.