Как получить и заполнить бланк отказа от приватизации квартиры в случае службы сына в армии?

• г. Саранск

Ранее я задавала вопрос, что сын в армии и отказывается от приватизации квартиры. Получила от вас ответ, что ему нужно выдать отказ от приватизации, а также согласие на приватизацию другими членами. А кто этот отказ выдает, где взять бланк или это пишется в произвольной форме.

Ответы на вопрос (2):

Для отказа от приватизации Вашему сыну необходимо обратиться в ближайшую нотариальную контору. Нотариус выдаст ему бланк отказа и заверит его своей печатью после заполнения, а затем нужно будет выслать нотариальный отказ в Ваш адрес.

Здравствуйте! Специальной формы отказа и согласия на приватизацию законом не установлено. Примерные образцы можете найти в интернете.