Я был работающим пенсионером. С 15 ноября 2016 я уволился. Будет ли мне индексация в феврале 2017 г. если я не обращался в ПФР?

• г. Воронеж

Я был работащим пенсионером. С 15 ноября 2016 я уволился. Будет ли мне индексация в феврале 2017 г. если я не обращался в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анатолий, обращаться в пенсионный фонд не нужно, индексация пенсии будет только после того как ваш работодатель подаст сведения в пенсионный фонд, о том что Вы не работаете.