Возможность выезда за границу при наличии задолженности на сайте приставов без указания суммы и пометки об окончании взыскания

• г. Салехард

Если на сайте приставов у меня висит задолженность без сумм, и стоит пометка об окончании производства (невозможность взыскания), выпустят ли меня за границу?

Ответы на вопрос (1):

Не факт. Если сумма задолженности превышала 10 000 рублей, то пристав вполне мог наложить запрет на пересечение границы РФ. Формальное окончание исполнительного производства еще не прекращает действие запрета.