Скажите пожалуйста, какое наказание применит начальник к водителю, если водитель оскорбил специалиста, со слов специалиста.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, какое наказание применит начальник к водителю, если водитель оскорбил специалиста, со слов специалиста.

Ответы на вопрос (1):

По линии служебных отношений никакого наказания применить нельзя, так как это не относится к выполнению трудовых обязанностей.