Вопрос о платежах за воду и водоотведение при отсутствии проживания в квартире по прописке в 2017 году

• г. Самара

В 2017 г. с 1.01 по 15.02 я не проживал в квартире по прописке. Должен ли платить за воду и водоотведение. Счетчика нет. могу взять справку с места временного проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии и предъявлении справки в ЖЭК от оплаты услуг по водоснабжению однозначно вы можете быть освобождены.

Можете взять справку, написать заявление на перерасчет. Вам должны произвести перерасчет на основании этой справки, т.к. вы не проживали.