Сколько будет стоить вызвать нотариуса на дом поселок львовский.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это нужно узнать у нотариуса, который согласится выехать на дом.

Одно могу сказать, что стоит это недешево...

Этот вопрос модете выяснить только у нотариуса, который согдасится выехать на вызов. Думаю, что дешевле будет все же привезти человека к нотраиусу, предварительно договорившись о приеме.