Как получить временную регистрацию в Казахстане, если дом бабушки не в ее собственности?

• г. Черкесск

Я незнаю как мне поступить, я гражданка Казахстана приехала в гости к бабушке, мне нужно сделать временную регистрацию, но у нее дом не в собственности, у нее только завещания, от мужа, муж жив здоров, слава богу, но живет на Украине. Можно ли сделать регистрацию мне у нее, . Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласие в письменном виде на вашу регистрацию может дать только собственник дома. Бабушка этого сделать не может к сожалению.