При покупке дома с долгом за газ и свет кому остаются долги? И реально ли с долгом подключить все обратно если долг не на мне.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Реально, нужно признавать действия ресурсоснабж. Организаций незаконными в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Александр! Если вы между собой не договорились об уплате долга и не прописали это в условиях договора, то остаются за прежним собственником по закону.