Возможно ли отказаться от продления контракта о прохождении военной службы, если действующий контракт заканчивается через 4 месяца?

• г. Саратов

Был написан рапорт на продление контракта о прохождении военной службы и бланк контракта. Действующий контракт заканчивается через 4 месяца. Возможно ли теперь отказаться от продления контракта?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, но так как бланк контракта подписан все зависит от вашего командования, как оно поведет себя в этом случае.