В течение кого времени приставы должны вернуть пол овину зарплаты и что делать если не возвращают.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы предоставили недостаточно информации. Надо смотреть конкретно при каких обстоятельствах у вас списали зарплату, есть ли вступивший в законную силу судебный акт о возврате вам денежных средств

Если есть судебный акт, вступивший в силу, вы его предоставили приставу, но он бездействует, то обращайтесь к старшему судебному приставу, а лучше в суд.