Суд г. в.Волочек тверской обл. лишил прав на один год. а я живу в лен. области. Куда мне сдавать в\у.

• г. Санкт-Петербург

Суд г. в.волочёк тверской обл. лишил прав на один год. а я живу в лен. области. Куда мне здавать в\у.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если в постановлении о лишении в/у не указано о том, в какую ГИБДД сдавать в/у, то можете сдать и по месту жительства, представив им постановление о лишении.