Какие льготы полагаются ветеранам труда в Калининградской области. Мой e-mail - oleg.s52@mail.ru Заранее благодарен.

• г. Калининград

Какие льготы полагаются ветеранам труда в Калининградской области. Мой e-mail - oleg.s52@mail.ru

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В Калининградской области предоставляется свыше 60 видов пособий, компенсаций и доплат пенсионерам, семьям с детьми, малообеспеченным гражданам, ветеранам труда, инвалидам и другим категориям граждан.

social.gov39.ru