Возможно ли подать единое заявление на обоих родителей о порядке общения с внуком, если они разведены и проживают отдельно, и нужно ли указывать причину?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли подать заявление в суд о порядке общения с внуком-одно заявление на обоих родителей, если родители разведены и проживают отдельно? Нужно ли указать причину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление можете подать в суд конечно в качестве ответчиков привлекайте обоих родителей. Причину указывать обязательно.