Как узаконить дом без технической документации, собственников и управляющей компании и оформить его в собственность

• г. Анадырь

В 2012 году Администрацией МО был выдан земельный участок под ИЖС. На данном з/у расположен дом, на который отсутствует техническая документация, собственников нет, не обслуживается управляющей компанией (ЖКХ), но к центральному отоплению подключен, коммунальные платежи взимаются ежемесячно, договор найма имеется, но на другого человека. Вопрос: Как узаконить данный дом и оформить в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Как узаконить данный дом и оформить в собственность?[quote][/quote]

Узаконивание дома возможно только в судебном порядке-обращайтесь в суд.