Можно ли построить теплицу землях населенных пунктов разрешенное использование: магазин-Ангарстрой товары.

• г. Астрахань

Можно ли построить теплицу землях населенных пунктов разрешенное использование: магазин-ангар стройтовары.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безусловно, согласно земельного законодательства РФ вы имеете полное право на строительство теплицы, запретов не существует.

Доброго времени суток, запретов нет. Если Вы это делаете для личного пользования, то никаких конфликтных ситуаций не возникнет. Ваша теплица не будет являться капитальным строительством и на жизнь или здоровье людей никак не влияет.