У меня на иждивении ребенок малолетний и я пенсионерка пения 8700 могут высчитать с меня задолженность по кредиту.

• г. Иркутск

У меня на иждевении ребенок малолетний и я пенсионерка пения 8700 могут высчитать с меня задолжность по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Если банк обратится в суд, суд вынесет решение в пользу банка, а банк передаст исполнительный лист в службу судебных приставов, то с вас может быть взыскано ежемесячно не более 50% размера вашей пенсии.

Не более 60 процентов заработка/пенсии, если не хватает на проживание - обратитесь в суд и просите уменьшить отчисления что б оставался хотя бы прожиточный минимум

ст. 446 ГПК.