Содержание графы Жилое помещение предоставлено - в заявлении о регистрации по месту жительства иностранного гражданина, если я являюсь собственником этого помещения?

• г. Санкт-Петербург

Что писать в графе "Жилое помещение предоставлено:" в заявлении о регистрации по месту жительства иностранного гражданина, если я сам являюсь собственником этого помещения, в которое регистрируюсь? В УФМС хамят, подсказывать не хотят, говорят, чтобы я принес готовое заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денис, ну и заполняйте. Указывайте адрес жилого помещения и напишите: владею на праве личной собственности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!