Скажите пожалуйста, как поступить, если ночью на стоянке повредили твою машину?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Поступать нужно также как и при любом другом ДТП - звонить в ГИБДД, вызывать их, ждать когда приедут и оформят все. В дальнейшем могут найти виновника.

---Здравствуйте, срочно вызвать ГИБДД и просто полицию и зафиксировать факт повреждения автомобиля. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам не ГИБДД нужно вызывать (это не ДТП, почитайте ПДД, там даётся определение термину "ДТП"), а "обычную" полицию, с отдела полиции по месту нахождения стоянки. Повреждения сперва требуется зафиксировать в протоколе осмотра автомобиля, в дальнейшем полиция должна принять меры к установлению виновника происшествия.