Землям водного фонда

• г. Киров

Возможно ли открыть карьер по добыче песка на землях водного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Всегда готовы дать верную консультацию по налоговому и предпринимательскому праву.

Кратко-нет, неоднократно сталкивались с этим с возбуждением уголовных дел.