Необходимость расставаться с деньгами за бесплатные консультации по телефону - причины и выводы

• г. Уфа

Почему пишите что можно задать вопрос бесплатно, а сами на него не отвечаете по телефону, или просите приехать по адресу в другой город за бесплатной консультацией, а это не малые деньги. Делаю выводы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Тамара

Задавайте вопрос вам ответят. Пишите нам его и получите ответ на ваш вопрос.

Удачи Вам и Вашим близким!