У нас в городе сотрудники ГИБДД штрафуют, если доверенность более одного года.

• г. Кушва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Максимальный срок действия доверенности - три года, и не имеет никакого значения способ её оформления (нотариальный или простой). Однако в доверенности должна быть обязательно указана дата её составления и срок действия. Если срок действия доверенности в ней не указан - она считается действительной в течение года.

С уважением