Документы, необходимые для оформления земельного участка в садоводческом обществе

• г. Махачкала

Какие документы, кроме садоводческой книжки и постановлении администрации на земельный участок с кадастровым номером, ещё должны быть? Выдается ли зелёнка на участок земли, который относится к садоводческому обществу? Как правильно оформить участок, чтобы в последующем не возникли проблемы? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Должно быть свидетельство на право собственности. Свидетельство является документом подтверждающим право собственности. Постановление, свидетельствует о предоставлении земельного участка и может являться правоустанавливающим документом. Регистрируйте право собственности, получайте свидетельство и все будет в порядке. Удачи.