Могу ли я участвовать в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, если уже получила наследственную квартиру?

• г. Липецк

Я получила от матери квартиру в наследство в доме, который признали аварийным и мне дали квартиру в новом доме. Сама я живу с мужем в квартире по договору социального найма в доме, который также признали аварийным. Могу ли я участвовать еще раз в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы в квартире по договору социального найма являетесь нанимателем и зарегистрированы квартире, то имеете право на предоставление жилья взамен аварийного.

"Могу ли я участвовать еще раз в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья?" - да, если будут расселять аварийное муниципальное жилье, где вы будете зарегистрированы, то вам предоставят аналогичное жильё...