Как создать общественный совет МО (поселок на 5 тыс. чел) и какие документы для этого необходимы?

• г. Брянск

Вы можете проконсультировать по вопросу создания общественного совета МО (Муниципальное Образование поселок на 5 тыс. чел)? Кто может его создать и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Консультации муниципальных образований всегда оказываются исключительно на платной основе, и стоимость такой консультации составляет от 25000 рублей строго по 100% предоплате.