Имею в/у К,категории В,С,Д,Е.При получении прав в РФ,нужно сдавать практику?

• г. Новосибирск

Имею в/у РК,категоии В,С,Д,Е.При получении прав в РФ,нужно сдавать практику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Ваши водительские права национального, а не международного образца, то придется сдавать и ПДД, и вождение; если международного - то не придется сдавать ничего.

Здравствуйте, если у вас водительское удостоверение не международные, то придется сдавать все экзамены, то есть и теорию ПДД и вождение. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.