Скоро развод. А у меня есть сомнения по поводу отцовства. Как правильно подать ходатайство или заявление на анализ ДНК.

• г. Курск

Скоро развод. А у меня есть сомнения по поводу отцовства. Как правильно подать ходотайство или заявление на анализ днк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте иск об оспаривании отцовства, а так же заявляйте ходатайство, чтобы суд назначил судебную генотипическую экспертизу (ДНК).

Добрый день, уважаемый Сергей

Подождите когда она подаст на алименты тогда попросите суд провести экспертизу ДНК

Удачи Вам и Вашим близким!