Как уговорить истца пойти на моровое соглашение и не возбуждать исполнительное производство.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Убедите, что добровольно всё исполните, начните исполнять решение суда.

--- Здравствуйте, если вынесено судебное решение, истцу нет смысла заключать с вами мировое соглашение. Удачи Вам и всего хорошего.

Как уговорить истца пойти на моровое соглашение и не возбуждать исполнительное производство

.Здравствуйте, Ольга. Надо его заинтересовать. Если Вы должны ему деньги, оплатите часть долга.

Словами, обещаниями оплатить. Это вопрос доверия к Вам истца. Начните исполнять решение (оплатите часть долга). Это будет убедительно.