Имею ли я право встать на учет в центр занятости, после того как ребенку исполнилось 1,5 года, я не работающая.

• г. Славгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, Вы имеете право обратиться в центр занятости населения и встать на учет по безработице, получать пособие

Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае имеете на это полное право встать на учет в центр занятости по данному поводу. Законодательство не запрещает.