Права участника программы переселения соотечественников на получение льготного жилья в Воронежской области - куда обращаться?

• г. Воронеж

Я гражданин Украины. Мне 35 лет. Являюсь участником в программы переселения соотечественников. Есть временное убежище и РВП. Проживаю в Воронежской области. Имею ли я право на получение льготного жилья? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Льготное жилье программой не предусмотрено. Пока идут только обсуждения данного вопроса руководством страны. Но... увы, пока такой возможности нет.