Процент выплат алиментов и возможность компенсации за прошлые годы в случае отсутствия подачи заявления
• г. Краснодар
Какой процент от зп выплачиваються алименты и если ребенку 12 лет возможна ли компенсация за прошлые годы так как на алименты не подавала.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Если ранее заключали соглашение об алиментах то возможно взыскание и за прошлые годы но не более чем за три
если не заключали соглашения - то только с даты подачи иска в суд.
Спросить17.02.2017, 12:05,
г. Краснодар
Добрый день!
25%-если имеет постоянный доход и твердая денежная сумме. Да,можете.
Если будут вопросы-звоните! Бесплатная юридическая консультация.