Ограничения на продажу жилья, полученного по программе расселения из ветхого жилья

• г. Калуга

Если человек получил жилье по программе расселения из ветхого жилья, по истечении какого времени он может продать полученное им жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если жилое помещение передано в собственность, то имеете право продать хоть на следующий день. Если жилое помещение передано по договору социального найма, то сначала нужно приватизировать. Потом продать можно.

Здравствуйте! Вы имеете право продать жилье в любой момент после оформления права собственности. Если Вас интересует вопрос по оплате налога, то после 3 лет в Вашем случае.