Проблемы с выполнением договора - ООО отрицает установку квартирных приборов учета воды из-за потери печати

• г. Саратов

С ООО был заключен договор на выполнение работ! Имеется акт приемки выполненых работ и договор установки квартирных приборов учета воды, с печатью этого ООО. Общество в свою очередь отрицает что производило установку кв.приборов, ссылаясь на недействительность договора в связи с кражей печати! Возможно ли данное ООО привлечь к ответственности и если да,то каким образом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд - там и выяснится, кто заключал договор. Кстати, печать в этом случае отнюдь не главное.