Оплатил билет до Салехарда по вакансии на север, но номер не доступен - что делать?

• г. Владимир

День добрый. Меня зовут Алексей. Я решил устроиться вахтой на север. Нашел объявление. Мне сказали присылайте документы на почтовый ящик. После чего мне сообщили в письме что я принят. И сказали нужно оплатить билет до Салехарда. Копии чека у меня есть. Разговор тоже записан! После оплаты номер по которому не отвечает. Точнее данный вид связи не доступен для абонента! Что мне делать в такой ситуации?! Есть ещё два человека мы с ним поддерживаем контакт но мы из разных городов!

Ответы на вопрос (5):

Это мошенничество, поэтому вам нужно обращаться в отдел полиции с заявлением о привлечении неизвестного лица к уголовной ответственности. Всего доброго.

Здравствуйте! В данном случае вы оплатили билет, которого у вас нет? Нужно обращаться в полицию по поводу мошенничества статья 159 УК РФ. Если правильно я вас понял.

Точнее данный вид связи не доступен для абонента! Что мне делать в такой ситуации?! Есть ещё два человека мы с ним поддерживаем контакт но мы из разных городов![quote][/quote]

Я думаю что вы нарвались на мошенников Обращайтесь в полицию Пусть эти два человека также напишут в полицию.

После оплаты номер по которому не отвечает. Точнее данный вид связи не доступен для абонента! Что мне делать в такой ситуации?!

Если не предложили подписать трудовой договор, значит мошенники. Работу на Севере нужно искать обращаясь непосредственно в организации.

Вас просто напросто развели на деньги. Пишите заявление в полицию по факту мошеннических действий. Как можно быть таким наивным. Билеты могли купить сами.