Сумма ежегодного оплачиваемого отпуска входит в расчет среднемесячной заработной платы сотрудника - на сколько делить при расчете - 12 или 11?

• г. Пермь

Возник вопрос при расчете среднемесячной заработной платы сотрудника, входят ли в расчет сумма ежегодно оплачиваемого отпуска, и на сколько делить при расчете 12 или 11?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае в расчет среднемесячной заработной платы сотрудника, не входят в расчет сумма ежегодно оплачиваемого отпуска, Удачи ВАм.