Есть ли какое-нибудь взыскание или наказание на несовершеннолетних или их родителей за покупку алкоголя или сигарет?

• г. Октябрьский

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какое-нибудь взыскание или наказание на несовершеннолетних или их родителей за покупку алкоголя или сигарет?[quote][/quote]

Конечно есть административная ответственность штрафы хорошие.