Возможно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие после совершения тяжкого преступления 20 лет назад?

• г. Самара

Я был судим за квартирную кражу (относится к тяжким преступлениям) прошло 20 лет, выдатут ли мне разрешение на гладкоствольное оружие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации выдадут, уже длительный срок прошел, судимость давно погашена

Удачи Вам и всего доброго!