Мой муж ветеран труда имеет ли он право на землю в г.Владивостоке.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Мой муж ветеран труда имеет ли он право на землю в г.Владивостоке
[quote][/quote] Если в администрации имеется соответствующая программа, то может встать на очередь на земельный участок.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Ветеранам труда земельный участок предоставлять не обязаны, к сожалению

Удачи Вам и всего доброго!