Влияет ли место перечисления денег на действительность кредитного договора?

• г. Москва

Заключен был кредитный договор с банков города Москва, деньги перечислил банк города Тула, имеет ли силу такой кредитный договор, еслибанк с которым был заключен договор, не перечислилфактически мне деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Смотрите условия договора

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Заключен был кредитный договор с банков города Москва, деньги перечислил банк города Тула, имеет ли силу такой кредитный договор, еслибанк с которым был заключен договор, не перечислилфактически мне деньги?

Добрый день! Надо смотреть ваши документы. Но скорее всего договор можно признать недействительным через суд.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет силу договор

Удачи Вам и всего доброго!

Заключен был кредитный договор с банков города Москва,

Добрый день! Если фактически по кредитному договору заемщик не получил денежные средства, то договор считается незаключенным.

Скорее всего банк был один и тот же. Просто деньги перечисляло отделение банка находящиеся в городе Туле. всего хорошего.