Есть ли льготы на коммунальные услуги ветеранам боевых действий

• г. Екатеринбург

Есть ли льготы ветерану боевых действий на коммунальные услуги в служебной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.